Неделя Металлов в Москве и выставка «Металл-Экспо 2017»

В ноябре 2017г. в столице состоятся важные мероприятия в рамках «Недели металлов», ставшей уже традиционной. Период проведения 13- 17 ноября, об участии заявили около тридцати тысяч специалистов металлургической промышленности и руководителей крупных предприятий. Главным событием этой недели будет двадцать третья международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2017», ее проведение планируется на территории ВДНХ в 75 павильоне. В выставке будут принимать участие ведущие российские предприятия рынка металлов. Более пятисот участников тридцати стран представят все разнообразие своей продукции, выпускаемой предприятиями металлургической промышленности, инновации в производстве оборудования и новые открытия в технологиях, применяемых для создания и обработки металлов как черных, так и цветных, металлопроката, а также будет представлен весь спектр производителей и поставщиков сырья металлургии и компаний из отраслей и сфер деятельности смежных с ней.

В преддверие этого события в Москве прошла встреча организационного комитета выставки «Металл-Экспо 2017», в ходе которого руководители металлургических ассоциаций, специалисты машиностроительной отрасли, научно-исследовательских союзов обсудили и разработали программы будущих семинаров, конференций, а также основного металлургического форума. Стандартные мероприятия выставки, освещающие главные отраслевые вопросы металлургии, дополнятся актуальными тематическими конференциями.

Оргкомитет затронул в обсуждении также и значимые инвестиционные проекты отечественных металлургических компаний, которые на конкурсной основе будут бороться за звание «Главное событие 2017 года в металлургии России».

Кроме организационных вопросов на встрече были затронуты вопросы импортозамещения в металлургии и отраслях, имеющих к ней непосредственное отношение, вопросы инноваций в технологиях и оборудовании для обработки и металлопроизводства.

Основным информационным партнером «Металл-Экспо 2017», а также всей Недели металлов в Москве стало издание «Металлоснабжение и сбыт». На стенде журнала можно будет увидеть актуальный выпуск статей, интервью и аналитических материалов.

Редакция издания планирует провести следующие мероприятия в рамках Недели металлов:

13.11.2017 -«Российский рынок металлов» - Международная конференция;

16.11.2017- «Корпоративные коммуникации металлургической отрасли России и стран СНГ» - конференция;

На 16.11.2017 запланировано награждение лучших участниуов конкурса «Лучшее корпоративное издание металлургической отрасли 2017»;

17.11.2017 - награждение призеров конкурса «Лучший интернет-проект 2017 г. среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ».

Вся информация о программе, конкурсах и участниках размещена на сайте «Металл-Экспо».

Источник: Металл Экспо

© Все права защищены.
ООО «КМЗ Сибмаш».
Производство метизов по чертежам заказчика.