Победа завода ММК-МЕТИЗ

   Завод "ММК-МЕТИЗ" победил на Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России 2012 г.» в номинации «Лучшее предприятие России в сфере промышленного производства». Конкурс был организован Международным Форумом "Инновации и развитое".

   Магнитогорский метизно-калибровочный завод был выделен из числа сотен претендентов за успехи предприятия в промышленном производстве в 2012 году. Конкурс проводится в целях стимулирования конкуренции предприятий России, развития технологий, оборудования и инноваций, а также расширению контактов между организациями.

   А уже в этом году в апреле новые виды продукции ММК-МЕТИЗ получили признание на техническом салоне "Архимед 2013". Руководство предприятия планирует и в дальнейшем активно заниматься инновационными разработками, снижать стоимость продукции за счет внедрения новых технологий и повышать качество традиционных металлоизделий.

   Ближайшее обсуждение планов метизной промышленности пройдет на 2-й общероссийской конференции "Проволока – крепёж", запланированной на 12 - 13 сентября 2013 г. в Орле.

© Все права защищены.
ООО «КМЗ Сибмаш».
Производство метизов по чертежам заказчика.